Чтобы сделать мир чуть красивее, не нужны большие деньги. Нужно просто вовремя остановиться, оглянуться и понять: «А ведь здесь могут расти цветы».
28 мая наши коллеги в Санкт-Петербурге вместо привычного офисного утра приехали в Центр реабилитации ребёнка с лопатами, землёй и растениями, чтобы дети, которые проходят непростой путь восстановления, видели за окном зелень и цветы — маленький, но важный знак внимания и тепла.
Кто-то вспомнил как копал картошку у бабушки, кто-то впервые в жизни взял лопату в руки. Копали, сажали, смеялись. Типичная питерская погода сэкономила время на полив. Растений было много, но командная работа творит чудеса - справились быстро и успели пообщаться с Екатериной Кузнецовой - директором Центра реабилитации.
Центр реабилитации делает невероятную работу каждый день и мы рады хоть немного быть причастными. Надеемся что все посаженные цветы укоренятся и будут долго радовать подопечных центра.
А мы будем и дальше искать возможности делать мир вокруг лучше!
А мы будем и дальше искать возможности делать мир вокруг лучше!